Здравствуйте подскажите пожалуйста, 73962/24/34021-ИП что значит номер исполнительного листа?
, Яна, г. Москва
Дарья Разина
Яна, здравствуйте! Нет, это номер исполнительного производства, согласно Федерального закона «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ
В соответствии со ст. 30 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» судебный пристав-исполнитель возбуждает исполнительное производство на основании исполнительного документа по заявлению взыскателя, если иное не установлено настоящим Федеральным законом.
Всех благ!