Скажите пожалуйста, как выписать с квартиры полученной по наследству посторонних людей с ближнего зарубежья, которые ни когда не проживали в квартире и не оплачивали оплату ЖКХ?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как выписать с квартиры полученной по наследству посторонних людей с ближнего зарубежья , которые ни когда не проживали в квартире и не оплачивали оплату ЖКХ?

, Александра, г. Москва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Александра!

Путем обращения в суд, исковое заявление должно соответствовать ст.131-132 ГПК РФ. Иск готовится по последнему известному месту жительства ответчиков в РФ.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.