Могу ли я продать 1/4 доли в праве собственности нежилого помещения, если без определи границ
Могу ли я продать 1/4 доли в праве собственности нежилого помещения, если без определи границ.
- 1726160221197404671482439158623.jpg
Безусловно Аы имеете право продать свою долю объекта недвижимого имущества, но не забудьте для начала предложить приобретение доли второму собственнику (собственникам) так как у него имеется преимущественное право приобретения по рыночной цене, а в случае отказа от приобретения или оставление предложения без ответа в установленный Вами срок, 10 дней будет достаточно (направлять заказным письмом с уведомлением и описью вложения) Вы сможете продать любому желающему.
Указанные Вами обстоятельства требуют ряд принципиально важных подробностей и более глубокого анализа для квалифицированной правовой оценки и дачи Вам исчерпывающего ответа.
Если моя консультация оказалась Вам полезной, то прошу оставить положительный отзыв или поставьте -"+", а при наличии возможности простимулируйте меня давать консультации людям дальше отблагодарив меня любой суммой здесь -
m.pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/3907371/
P.S. При необходимости предоставлю более развёрнутый и аргументированный ответ, со ссылками на закон.
Оформляю документы всех видов и провожу правовую оценку любых документов.