Также этот дольщик ( ип) полгода назад через договор дарения передал свою долю отцу ( одному из дольщиков ).это
Здравствуйте.
Есть квартира ,в ней 3 дольщика
Один дольщик является ИП,который сейчас на этапе банкротсва . Также этот дольщик ( ип) полгода назад через договор дарения передал свою долю отцу ( одному из дольщиков ) .это факт признается при банкротсве фиктивным .Дольщик ИП хочет вернуть долю обратно по рекомендации юриста и предстать перед судом с ней ( учитывая,что это не единственное имущество )говорит ,якобы,будет защищать имущество в суде чем это грозит ?
Другой вариант не возвращать ему долю , а отец оформляет куплю-продажу с третьим дольщиком.а третий дольщик эти доли переписывает на детей ..каковы шансы сохранить?
