Как можно быстро остановить продажу имущества?

Сестра развадится по инициативе мужа. На первом заседани миравой суд им дал отсрачку на 2 месяца, заявление на раздел имущества суд не принял. Уних общее имущество дом с земельным участком и две машины, всё зарегестрированно на мужа. Теперь муж решил продать машины в течении этих двух месяцев, деньги оставить себе.

В общем, что делать в этой ситуации.

, Сергей, г. Москва
Надежда Князькина
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, Сергей!

По существу указанного вопроса, могу написать следующее:

Вам как можно быстрее нужно подать ходатайство в суд о принятии мер по обеспечению иска. Таким образом, суд наложит ограничения по поводу совершение каких либо операций с имуществом.

Для более подробной консультации или составления документа, можете обратиться ко мне в чат. В личных сообщениях я смогу сделать более подробный анализ Вашей ситуации на платной основе.

С уважением и заботой о Вас,

Князькина Надежда Игоревна