Здравствуйте как быть если один из наследников квартиры против продажи квартиры
После вступление в право собственности предложить (документально со сроком ответа например 10 дней) ему выкупить Вашу долю, если не согласился или не ответит то продать свою долю.
Если моя консультация оказалась Вам полезной, то прошу оставить положительный отзыв или поставьте -"+", а при наличии возможности простимулируйте меня давать консультации людям дальше отблагодарив меня ЛЮБОЙ суммой здесь -
m.pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/3907371/ и я пойму что не зря тратила часть своей жизни на помощь Вам.
P.S. При необходимости предоставлю более развёрнутый и аргументированный ответ, со ссылками на закон.
Оформляю документы всех видов и провожу правовую оценку любых документов.