Чтоб я могла там жить или сдавать, и ему деньги перечислять

Собственник квартиры находится в тюрьме. Хочет мне передать документы на квартиру. Чтоб я могла там жить или сдавать, и ему деньги перечислять. Пока точно не знаю как, или в право собственности или по доверенности. Связь очень редко там с ними. Нам как лучше сделать это. И чтоб максимально быстро. Ехать туда не совсем близко.

, Ирина, г. Москва
Алена Умнова
Юрист, г. Москва

Пусть осужденный обратится к начальнику исправительного учреждения с заявлением об удостоверение доверенности на Ваше имя на совершение указанных действий, такая доверенность приравнивается к нотариальной.

Отправить он может любые документы через администрацию исправительного учреждения, в том числе заказным письмом.

Если моя консультация оказалась Вам полезной, то прошу оставить положительный отзыв или поставьте -"+", а при наличии возможности простимулируйте меня давать консультации людям дальше отблагодарив меня ЛЮБОЙ суммой здесь -
m.pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/3907371/ и я пойму что не зря тратила часть своей жизни на помощь Вам.
P.S. При необходимости предоставлю более развёрнутый и аргументированный ответ, со ссылками на закон.

Оформляю документы всех видов и провожу правовую оценку любых документов.