Был получен штраф за неоплаченную парковку
Был получен штраф за неоплаченную парковку. Ситуация была следующая, припарковал машину пытался оплатить парковку но приложение не работало , я звонил на горячую линию и сообщил о проблеме. И только через некоторое время я смог оплатить парковку. Но 5 минут вышло и мне пришел штраф. Я писал жалобу администратору парковки но мне пришел отказ. Сейчас хочу оспорить через суд. Нужна консультация куда, как, и что писать.
, Яков, г. Москва