Когда понял что мошеники сбросил трубу, но они звонят с разных телефон ов угражают каким-то плечом на 120000 рублей которые я должен закрыть
Нарвался на лже брокеров, представившимися с банка Тинькофф. Убедили меня открытт брокерский счет на 100 долларов, в Rnasguen. Когда понял что мошеники сбросил трубу, но они звонят с разных телефон ов угражают каким-то плечом на 120000 рублей которые я должен закрыть. Звонки то с кипра то с Норвегии. Что делать
, Алексей, г. Москва
Сергей Коколов
Здравстауйте!
Запишите номера телефонов, направьте жалобу в Роскомнадзор (в электронном виде на сайте есть форма).