Необходима помощь в составлении искового заявления, расчет % по долгу
Здравствуйте! Нужна консультация и составление искового заявления. Должник юр.лицо несколько лет не отдает деньги по исполнительному производству. Хочу обратиться в суд для начислении на должника пени. Необходима помощь в составлении искового заявления, расчет % по долгу.
, Наталья, г. Москва
Павел Попов
Здравствуйте.
Обратитесь ко мне в чат.
Данная услуга вам может быть предоставлена на платной основе.
Цена подготовки документа из вашего вопроса с приложением к нему рассчёта оговаривается в чате с юристом сайта.
В целом, тут нужно готовить два документа, иск и рассчет процентов за пользование чужими деньгами за период, который необходим.
Срокиподготовки документов и цена вопроса могут быть вами достигнуты в чате.