Подскажите, при подачи искового заявления о признании право собственности на нежилое помещение –
Добрый день! Подскажите, при подачи искового заявления о признании право собственности на нежилое помещение – машино-место , в случае отсутствия кадастровой стоимости (еще нет кадастрового номера), для расчета госпошлины брать договорную стоимость имущества из договора купли-продажи?
, Андрей Новокшанов, г. Москва
Ольга Горланова
Добрый день. Да, именно так. Также ВЫ можете заказать оценку стоимости машиноместа у аккредитованного оценщика.