У меня в процессе рроцедуоа банкротства, в банкротства включен долг от пристава, если я его оплачу, либо снимут фссп, то банкротства онулируется?
Здравствуйте. У меня в процессе рроцедуоа банкротства, в банкротства включен долг от пристава, если я его оплачу, либо снимут фссп, то банкротства онулируется?
, Виктория, г. Москва
Павел Попов
Здравствуйте.
После введения процедуры банкротства исполнительное производство прекращается. Это означает, что кредиторы не имеют возможности требовать исполнения решения суда о взыскании задолженностей.
Если в отношении должника ведутся определённые виды производств, они не прекратятся с введением процедуры банкротства. Например, это могут быть производства по алиментам, истребованию имущества, признанию права собственности или взысканию долгов по текущим платежам.