Как должно быть прописано в доверенности чтобы я смогла сделать в банке доверительный номер?

, Арина, г. Москва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте,  может быть доверительный счет, а не номер?

если нет, то уточните, что именно вам нужно оформить в банке по доверенности?

Арина
Клиент, г. Москва
Номер телефона для уведомления

 Уточните, пжт, ваш вопрос, я понимаю вас так, что вы имеете счет в банке, и хотите кому до  доверить, что бы этот человек пришел в  банк и указал от вашего имени, что бы к вашему счету прикрепили номер для уведомлений? Верно?

Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте.

Доверенность должна содержать полномочия:

-представлять интересы Доверителя в любых кредитных организациях, в любых банках на территории РФ, с правом получения любых необходимых документов, любой информации, по любым вопросам, с правом запрашивать, получать, предоставлять любые документы, информацию, сведения, c правом в том числе, но не исключительно:

— имеет право подавать любые заявления, расписываться, подавать и получать любые необходимые документы, справки, оплачивать любые необходимые сборы и пошлины, а также заверять своей подписью копии документов.

Если вы знаете точное наименование банка, то можете указать его в место слов «Кредитных организациях в любых банках на территории РФ», прописать название кредитной организации.

Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Арина, г. Москва,

Владелец счета должен выдать доверенность доверителю на определенные полномочия в соответствии со ст.185, 185.1 ГК РФ.

Полномочие может выражено словами: " поручаю предоставляю право указания, или смены номера, на который приходят уведомления от банка.

Доверенность должна быть нотариально удостоверена, или оформлена в этом же банке, или ее филиале, отделении, если это возможно.