Можно ли ее как то привлечь к ответственности и есть ли смысл?
Добрый день! На днях был небольшой конфликт с коллегой по исполнению ее трудовых обязательств, это имело своего рода последствия для нее.
Коллега мне сегодня написала “ желаю чтобы весь негатив вышел тебе боком на твоих родах, если они будут».
Я чувствую тревожность из-за слов «если они будут», мне теперь страшно кушать свою еду на общей кухне, страшно что она сделает то, что навредит моему ребенку. Я на 19 неделе беременности.
Считается ли это угрозой? Можно ли ее как то привлечь к ответственности и есть ли смысл?
Сообщение от коллеги выходит за рамки рабочих разговоров и переходит на личности.
, Елена, г. Москва