Звонил с госуслуг сотрудник якобы, спросил на ваше имя оформлен кредит, я ответила, что не оформляла, потом

звонил с госуслуг сотрудник якобы,спросил на ваше имя оформлен кредит,я ответила,что не оформляла,потом позвонили с пенсионного и сказали,что пришли какие-то отчисления,попросили номер СНИЛС а,вопрос могут ли оформить на меня кредит зная СНИЛС

, Тамара, г. Москва
Алена Умнова
Юрист, г. Москва

Очевидно что это мошенники, сотрудники банков и государственных структур по телефону данные карт и документов не спрашивают.

Если моя консультация оказалась Вам полезной, то прошу оставить положительный отзыв или поставьте -"+", а при наличии возможности простимулируйте меня давать консультации людям дальше отблагодарив меня ЛЮБОЙ суммой здесь -
m.pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/3907371/ и я пойму что не зря тратила часть своей жизни на помощь Вам.
P.S. При необходимости предоставлю более развёрнутый и аргументированный ответ, со ссылками на закон.

Оформляю документы всех видов и провожу правовую оценку любых документов.