Можно ли в договоре авторского заказа обязать автора платить процент за использование песни
Добрый день!
Подскажите пожалуйста. По договору авторского заказа создается песня. Авторские права остаются у автора. Заказчик просто оплачивает работы по созданию песни и хочет далее получать процент от ее использования Автором.
Может ли мы в договоре авторского заказа предусмотреть такую обязанность для автора, ведь исключительные права остаются у него?