Здравствуйте, подскажите пожалуйста, бывший муж военный контрактник, платит алименты на двоих детей

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, бывший муж военный контрактник, платит алименты на двоих детей. Должен 33% платить. Но если посчитать по расчетке то платит он не 33%. Получается выплата мне приходит 19, 822, а это меньше . Или я чего то не понимаю?

  • IMG_9176
    .jpeg
, Елена, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Но если посчитать по расчетке то платит он не 33%. Получается выплата мне приходит 19, 822, а это меньше. Или я чего то не понимаю?

 Добрый день!

Алименты уплачиваются после уплаты налогов, вы же можете обратиться к судебному приставу и узнать почему получается такая сумма алиментов.