Здравствуйте, подскажите пожалуйста, бывший муж военный контрактник, платит алименты на двоих детей
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, бывший муж военный контрактник, платит алименты на двоих детей. Должен 33% платить. Но если посчитать по расчетке то платит он не 33%. Получается выплата мне приходит 19, 822, а это меньше . Или я чего то не понимаю?
- IMG_9176.jpeg
, Елена, г. Москва
Владимир Красников
Но если посчитать по расчетке то платит он не 33%. Получается выплата мне приходит 19, 822, а это меньше. Или я чего то не понимаю?
Добрый день!
Алименты уплачиваются после уплаты налогов, вы же можете обратиться к судебному приставу и узнать почему получается такая сумма алиментов.