Может ли она добиться этого через суд?
Здравствуйте, мы прописанны втроём в не приватизированной квартире. Я мой сын и моя старшая сестра. Сестра требует от меня денег за то что она выпишится из квартиры. Может ли она добиться этого через суд?
Уточнение от клиента
Может ли она запретить проживать в этой квартире совместно со мной моему мужу законному? Или пустить квартирантов?
, Наталья, г. Москва
Проживание в квартире иных лиц и сдача помещения в аренду допустимо с согласия всех зарегистрированных