Скажите пожалуйста может ли быть отказ из за отсутствия постоянной регистрации?
Здравствуйте! Мы семья из Казахстана, переехали в Москву, мужа перевели на работу. Все официально, он сотрудник международной организации. Имеется временная регистрация, аккредитация в МИДе на всех членов семьи. Но нам отказывают в приеме в школу. Уже два раза подавала через сайт мос.ру, третий раз подали 2-го сентября и ждем до сих пор. Никто не может дать ответа, в чем причина отказа. В школе говорят что это отказывают ЦИН. Звоним в ЦИН, они говорят что, заявка в обработке, ждите. Скажите пожалуйста может ли быть отказ из за отсутствия постоянной регистрации? Что нам делать? К кому обращаться?
, Жанна, г. Москва