Дачный участок не приватизирован, люди на которых оформлены документы на данный участок в садовом
Добрый день, мы хотим приобрести дачный участок. Суть проблемы. Дачный участок не приватизирован, люди на которых оформлены документы на данный участок в садовом товариществе находятся за пределами РФ, их интересы представляет друг семьи, которому поручили продать данный участок. На участке есть строение (дом). Подскажите , как оформить такую сделку, председатель товарищества не против. Но документов и человека которому поручено продать данный участок никаких нет.
, Роман, г. Москва