Добрый день у меня 2группа была до 1го сентября из за проволочек мед работников не успел зда ь документы за
Добрый день у меня 2группа была до 1го сентября из за проволочек мед работников не успел зда ь документы за сентябрь не получил льгот и как бы на октябрь так же не получится из проволочек мед работников как могу получить потери. МОральные и материальные куда обратиться Евгений
, евгений, г. Краснодар