Процесс приватизации уже запущен и муж через положенные несколько недель получит документы на квартиру?
Здравствуйте. Свекровь получила квартиру по программе переселения из ветхого жилья, квартира в соцнайме. Она прописала в неё сына (моего мужа). Она официально отказалась от участия в приватизации, муж подал документы на приватизацию на себя. Пакет документов приняли, но через 2 недели свекровь умерла. Что нас ждёт в этой ситуации? Процесс приватизации уже запущен и муж через положенные несколько недель получит документы на квартиру? Или нужно в администрации переоформлять документы о соцнайме на мужа и заново подавать на приватизацию?
, Светлана, г. Москва
Василий Шишкин
Или нужно в администрации переоформлять документы о соцнайме на мужа и заново подавать на приватизацию?
Здравствуйте!
Отказ имеет силу и после смерти, поэтому должна быть оформлена приватизация на мужа.