Могу ли я продавать свою долю, пока идёт судебный процесс?
Здравствуйте! У нас была долевая собственность квартиры(у меня и сестры по 1/6, у отца 2/3). Отец оформил на меня договор дарения, таким образом у меня получилось 5/6, у сестры 1/6. Сестра подала в суд и пытается оспорить дарственную. Могу ли я продавать свою долю, пока идёт судебный процесс?
, Григорий, Полтава