Не понятно что нужно погасить, какая сумма?
Здравствуйте. Пришло письмо на ГУ. Не понятно что нужно погасить, какая сумма?
- IMG_9034.png
Здравствуйте! У вас решение суда или судебный приказ?
Вы получали судебный акт? В нём должна быть указана сумма взыскания.
Сумму можно уточнить позвонив приставу или на сайте пристава
Если имел место судебный приказ и вы узнали о нём из уведомления в ГУ, то его лекго можно отменить в срок 10 дней (статья 128 ГПК РФ).
Если имело место заочное решение суда вы его также можете отменить в семидневный срок (стаья 237 ГПК РФ)
добрый день.
внизу сообщения, не постановления, а сообщения от ссп на ГУ имеется кнопка «сведения о ходе исполнительного производства », войдя в раздел будут детали задолженности с указанием суммы.
Здравствуйте!
В банке данных исполнительных производств на сайте ФССП я посмотрела, нет сведений.
Этот документ постановление о возбуждении исполнительного производства, посмотрите выше, то что не вошло в фото, должно быть написано на основании чего исполнительное производство возбуждено, если судебный приказ и вы его не получали, нужно отменять срочно и обязательно просить восстановить сроки. Но нужна уважительная причина почему вы не получили судебный приказ.
Потому что судебный приказ можно отменить в течение 10 с момента получения приказа на руки, а поскольку возбуждено исполнительное производство, судебный приказ вступил в силу, значит вы его не получали.
Отмена судебного приказа регулируется ст. 129 ГПК РФ.
Если решение суда, то необходимо получить копию решения и там будет указана сумма, какую нужно оплатить.
ОТВЕТЧИК
Зарчинский Сергей Сергеевич
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Липская Марина Владиславовна
ОТВЕТЧИК
Наследственное имущество Лютягина Сергея Романовича
ТРЕТЬЕ ЛИЦО
Нотариус Известкин Александр Александрович
ИСТЕЦ
ООО МФК «Кэшмотор»
К вам предъявлен иск от ООО «МФК „Кэшмотор“ о взыскании какого-то долга. В качестве обеспечительной меры наложен арест на автомобиль.При этом дело сейчас передано в другой суд по подсудности.
Чтобы выяснить детали вам нужно обратиться в Королевский городской суд к судье Ефимова Екатерина Альбертовна с заявлением об ознакомлении с материалами дела и выяснении вопроса в какой суд передали дело для дальнейшего рассмотрения. Дело ДЕЛО № 2-2422/2024 ~ М-4870/2023
Арест предполагает, что вы не сможете продать или иным образом распорядиться автомобилем до окончания судебного процесса.
Дело связано с наследством. Видимо наследодатель должен был деньги данной организации, а вы как наследник, отвечаете по его долгам (ст. 1175 ГК РФ). Если не наследовали имущество, тогда доказывайте в суде обратное