Могу ли я(супруга) сдать его права?
Мужа лишили водительских прав. Муж находится на сво. Без связи. Соответственно доверенность сделать нет возможности. Могу ли я(супруга) сдать его права?
, К Екатерина Сергеевна, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
На время нахождения на сво муж может вернуть права. Срок лишения при этом будет идти.
Мужу нужно будет сделать ходатайство от имени командира в/ч и направить его в гибдд.
После возвращения домой права нужно будет сдать.