После развода, с супругой остался автомобиль, добровольно отдаю половину стоимости авто, супруга согласна, что и как для этого нужно, при передаче денег
, Александр, г. Москва
Наталья Кедрова
Добрый день, Александр. Рекомендую Вам заключить Соглашение о разделе совместно нажитого имущества в отношении автомобиля. Согласно ст. 38 СК РФ такое соглашение оформляется в нотариальной форме. При подписании соглашения передадите денежные средства. Удачи!