Не платить налог и продать квартиру
Хочу продать свою квартиру за 3.5 млн. руб. и купить квартиру за 3.5 млн. руб. Моя квартира приватизирована в 2012 году и оформлена в собственность (т.е. в собственности меньше 3-х лет). Могу ли я чтобы не платить налог при продаже оформив два договора, один на 0.9 млн.руб., а второй на 2.6. Тот который на 0.9 млн.руб. задекларировать в налоговой, а второй не показывать? Чем мне это может обернуться?

Весь вопрос в том могу ли я оценить свою квартиру которая реально стоит 3.5 млн.руб за 0.9 млн.руб.? Законно ли это? Или есть минимальная рыночная стоимость квартир в регионах?