Могут ли его документов и без перевода в другую часть отправить на СВО?
Контрактник,служил в части,пришла телеграмма на командировку,с последующим переводом,отправили,прошел обучение на отправку на СВО,а документы до сих пор в части из которой отправили!могут ли его документов и без перевода в другую часть отправить на СВО?
, Денис Зотов, г. Москва