Хочу пожать жалобу, нужен номер производственного дела
Перестали поступать алименты. Хочу пожать жалобу, нужен номер производственного дела
, Чанцева Ольга Александровна, г. Москва
Иван Мухаметкулов
Заходите на официальный сайт ФССП, вбиваете свои данные (ФИО и дату рождения), получаете список исполнительных производств с вашим участием.
Увидите и номер исполнительного производства, и данные суда, вынесшего решение. На сайте суда сможете найти дело и его номер.