Будет ли действовать страховка, если оформить её после травмы руки?
Здравствуйте! Сломал руку а страховки нет если ее оформить после травмы будел ли он девствительна?
, Владимир, г. Москва
Маргарита Баскова
Здравствуйте, Владимир. Сроки обращения по страховым случаям регламентированы и прописаны в договоре. Если не сообщить о травме вовремя, компания может отказать в выплате. После отправки уведомления о произошедшем нужно подготовить пакет документов, подтверждающих наступление страхового случая. За более подробной платной консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.
Дарья Скиба
Здравствуйте! Если оформить страховой полис сейчас он будет распространяться на инциденты, которые произойдут в будущем. На травму, возникшую до его оформления, не распространяется