Здравствуйте можете посмотреть в нпследственном деле 17/2017 г Санкт-Петербург кто наследник хочу узнать

Здравствуйте можете посмотреть в нпследственном деле 17/2017 г Санкт-Петербург кто наследник хочу узнать побыстрее наследодатель Донских Юрий фёдорович 28.07.1946 дата смерти 25.08.2017 если найдено 1 наследственное дело это означает что никто не вступил в наследство или на

, Ольга, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Юристы, адвокаты, не имеют доступа к наследственным делам, от слова вовсе. Так что посмотреть не можем. Действует ст. 1123 ГК РФ

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34154/603c44c30bd1c4bdbf082ef49c56817ea1eab99f/

Стоит подождать когда случится соответствующее событие, после чего Вам станет известно о содержании данного документа. Ранее никак не получится узнать, к сожалению.

Ольга
Клиент, г. Москва
Событие случилось 7 лет назад
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Добрый день!

Подобные сведения не являются открытыми. В реестре указано, что открыто наследственное дело.

Это означает, что кто-то из наследников  или несколько наследников подали заявление нотариусу о принятии наследства. Получено ли было свидетельство о принятии наследство вы можете узнать, если являетесь также наследником только у нотариуса.

РумянцеваОльга Александровна
Нотариальная палата Санкт-Петербурга
Адрес191024, г Санкт-Петербург, Невский пр-кт, д 150 литера К, помещ 5-Н
Телефон8 (812) 717-85-69

Также можете обратиться в суд и оспорить выдачу свидетельства о наследстве, если будите с этими действиями не согласны.

Удачи Вам!