Помогите пожалуйста правильно составить заявление на имя директора школы, в котором бы говорилось, о том, что 19 человек из 22, хотят изучать Коми край, а не Коми язык
Добрый день, ситуация. Помогите пожалуйста правильно составить заявление на имя директора школы, в котором бы говорилось, о том, что 19 человек из 22, хотят изучать Коми край, а не Коми язык. Раньше у нас, родителей было право выбора, но сейчас директор нас лешила такого права.
Добрый день, данная услуга в соответствии с правилами сайта является платной.
Подготовка документов осуществляется на платной основе.