Подскажите пожалуйста, есть решение суда от 2017года по уплате алиментов, муж исправно платил, потом по
Подскажите пожалуйста,есть решение суда от 2017года по уплате алиментов,муж исправно платил,потом по договорённости платил в твёрдой денежной сумме,сейчас бывшая жена хочет подать опять иск на уплату алиментов,возможно ли это? Или будет действовать решение от 2017 года
, Татьяна, г. Волгоград
Элизабет Овасафян
Да, возможно. напримеи, если она решила изменить способ взыскания с долевого на фиксированную сумму или наоборот, увеличить или уменьшить размер выплат.