Ж ст 52 увольнение с военной службы в связи с отчислением из военной профессиональной образовательной
кусрант уволен с военной службы по п. ж ст 52 увольнение с военной службы в связи с отчислением из военной профессиональной образовательной организации или военной образовательной организации высшего образования
однако имеется решение ввк где он признан ограниченно годен
так же курсант не заключил контракт
какой пункт нужно указывать
, аg, г. Москва