Почему и как Не могу снять деньги со вклада
, Артем, г. Москва
Дмитрий Пименов
Здравствуйте, Артем!
Некоторые вклады (срочные депозиты) имеют условия, по которым досрочное снятие средств может быть невозможно или возможно с потерей процентов. Возможны сбои в работе банковских систем или онлайн-банка. Попробуйте связаться с банком для уточнения причин.
Если у вас возникли дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов напишите мне в чат. Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.