Какие действия можно предпринять в этом вопросе?

Добрый день уважаемые юристы, разрешите получить консультацию по вопросу. Суть темы такова: У моей подруги погиб отец в ходе СВО

Она получила все положенные ей выплаты наличными средствами , у нее есть ребенок 4 года. Все выплаты, она так же наличными (не переводом) отдала на сохранение крестной.Ей нужно купить квартиру, но деньги ей не хотят отдавать под предлогом того что она сделает не правильный выбор и потеряет все деньги. Ко всему этому, идет давление о том, что они хотят забрать ребенка. Какие действия можно предпринять в этом вопросе? Заранее благодарю!

, Дмитрий, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, отправьте документы в личные сообщения.