Здравствуйте корова разбила задний стоп фонарь на автомобиле, а осаго есть что нужно делать
, Анатолий, г. Москва
Олег Феофанов
Здравствуйте, Анатолий!
Этот случай не является страховым рамках ОСАГО, поэтому Вы можете взыскать денежные средства с хозяина животного на основании ст. 15 и 1064 ГК РФ
Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
Ссылка на мой чат:
https://pravoved.ru/lawyer/705...
Обращайтесь при необходимости
С уважением