Я не служил в РФ мне 48 лет пришла повестка, комиссар сказал на сборы
Я не служил в РФ мне 48 лет пришла повестка , комиссар сказал на сборы. Имеют право?
, Эдуард, г. Москва
Иван Мухаметкулов
По какой причине не проходили службу по призыву можете пояснить?
В любом случае рекомендую ознакомиться со статьями 52-53 Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе».
В данных статьях вы наверняка сможете найти ответ на свой вопрос.