Когда появилась возможность и сказал что сейчас оформляют банковские карты для выплат ден
Добрый день!
Брат ушел на СВО в августе 2024 года, подписал контракт в СИЗО ст. Выселки Краснодарский край.
Связи с ним не было до 08.09.2024г, от адвоката информация о его местонахождении поступала противоречивая!
08.09.2024 года позвонил брат и сказал , что находиться под городом Мариуполь в учебной части.
Т.к. у него нет с собой мобильного телефона, уезжал из СИЗО в СВО, он помнил телефон мамы, ей позвонил 08.09. когда появилась возможность и сказал что сейчас оформляют банковские карты для выплат ден. средств участникам СВО, "Газпромбанк" Армия России. Узнал мой номер телефона и указал его в качестве привязанного номера к банковсим картам, чтобы я мог. отслеживать все платежи по картам в онлайне через личный кабинет.
Прошла неделя, но в личный кабинет банка не могу зайти по номеру телефона, банковские сотрудники говорят, чтобы сам клиент приезжал в отделение банка, но это в нашем случае не возможно!
Есть подозрение, что номер телефона указывают другой, чтобы иметь доступ к картам, поэтому и обращаюсь к вам.
Вопрос:
Какие действия предпринять, чтобы узнать, что происходит с начислениями и картами брата?
С ним связи нет, т.к. он находиться в красной зоне СВО, номер и фио командира части так же не известно, есть только номер и позывной брата выданный при отправке на красную зону СВО!