Что делать, если трезвым подписал протокол ГИБДД об лишении прав по требованию инспекторов?
Добрый день подскажите пожалуйста меня оставили сотрудники дпс учюели запах я был трезв но они мне так росказали если я подпишу протокол и скажу на камеру как они скажут то мне не чего не горозит я повёлся подписал протоколы мне не коких бумаг не дали был с другом у него были прова он сел за руль и мы уехали а потом я осознал что я подписал потокол об лишении прав как быть?