Заблокировали карты и счета по 115 фаз у участника сво, явится в банк он не может, я дочь, по генеральной

Заблокировали карты и счета по 115 фаз у участника сво, явится в банк он не может , я дочь , по генеральной доверенности приходила в Сбербанк, отправила документы , но думаю откажут в разблокировке, неужели нет привелегий для наших бойцов?

, Алина, г. Москва
Александр Жданов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Для участников СВО нет никаких привилегий по 115-ФЗ. Дождитесь решения банка, если откажут, по задайте юристам на этом сайте более развернутый вопрос, в том числе укажите причины отказа. Мы посоветуем как можно решить данную проблему.