Здравствуйте, хотела бы спросить можно узнать не истек ли срок по взысканию алиментов от отца?
Здравствуйте, хотела бы спросить можно узнать не истек ли срок по взысканию алиментов от отца ? Он маме не платил то что у него большой долг, можно ли мне в 25 лет претендовать на выплату от него? Куда обращаться?к кому? И что сделать?
, Кристина, г. Москва
Здравствуйте!
Если долг по алиментам числится за отцом, Вы сможете взыскать этот долг. Обращайтесь в службу судебных приставов.