Какая государственная пошлина при подачи жалобы в районный суд по моему делу?

Получил 09.09.24 через госуслуги уведомление что на меня наложен штраф от МАДИ за нарушение закона г. Москвы от 05.05.1999 №17 О защите зеленых насаждений, разместил на газоне или иной территории занятой зелеными насаждениями свое транспортное средство. Административный штраф 5000 руб. Фиксация автомобиля проводилась не через камеру установленную на специальном автомобиле движущимся по установленному маршруту а на телефон или планшет через через программу " активный гражданин" или "Помощник Москвы". В квитанции на оплату указан штраф за нарушение ПДД-5000 руб. В ПДД нет такого нарушения. Подал 11.09 24. жалобу в МАЛИ вышестоящему начальника . Ответа пока не получил. 10 дней на подачу жалобы в суд истекает 19.09.24. Могу ли я обжаловать штраф в районный суд? Выиграю ли я дело? Какая государственная пошлина при подачи жалобы в районный суд по моему делу?

, владимир константинович, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут