Такая ситуация - год назад подала на алименты, суд иск удовлетворил, назначил алименты в размере 1/6 от заработной платы т.к отец ребенка уже выплачивает алименты бывшей жене с ребенком
Добрый день! Такая ситуация - год назад подала на алименты, суд иск удовлетворил, назначил алименты в размере 1/6 от заработной платы т.к отец ребенка уже выплачивает алименты бывшей жене с ребенком. Хотела получить исполнительный лист и отвезти его на работу самостоятельно, а далее бухгалтерия пересчитала бы недоплату по алиментам мне и переплату первой жене. Пока тянулась судебная волокита отец ребёнка поменял работу. На данный момент я жду исполнительный лист. Если я его отвезу на новую работу, то они не смогут мне рассчитать недоплату/переплату первой жене и выровнять положенные всем выплаты? Как поступить законно в таком случае, чтоб был произведен перерасчет с момента подачи моего искового заявления и никто не был ущемлен?