В игре бравл старс у меня на аккаунте играет другой игрок, тоесть я не хочу чтобы он играл но он играет, в итоге
В игре бравл старс у меня на аккаунте играет другой игрок, тоесть я не хочу чтобы он играл но он играет, в итоге сейчас я начал беспокоится что этот "пассажир" изменит мой ник в игре на неприемлемый, например который оскорбляет кого то или вообще незаконный, могу ли я понести ответственность если он все таки изменит ник, аккаунт мой, поэтому все обвинения пойдут на меня.
Здравствуйте. В случае, если вашими данными в игре пользуется другой игрок, и он имеет права, позволяющие менять ник и др., то в случае, если идентификация прошла через вас, то, конечно, претензии будут к вам. В дальнейшем, если неприятная ситуация произойдет, то вы будете доказывать, что действия совершены не вами. Вопрос, возможно ли такое доказать. Поэтому, не рекомендую передать права на аккаунт, где на ваши данные проведена идентификация.
Если вы продали свой аккаунт и у вас есть тому подтверждение, то это уже другой вопрос. Но всему должно быть подтверждение.