С какого момента необходимо платить водный налог: с момента ввода в эксплуатацию скважины, т.е
Добрый день!
У нас муниципальное бюджетное учреждение, расположенное в Луганской Народной Республики. В рамках капитального ремонта в мае 2023 г. была пробурена скважина. На тот момент лицензия на недропользования не выдавалась и скважина была не оформлена. В сентябре 2024 г. была получена лицензия. С какого момента необходимо платить водный налог: с момента ввода в эксплуатацию скважины, т.е. нужно было платить налог с мая 2023 г. или с момента получения лицензии с сентября 2024 г.
, Татьяна, г. Москва