Супруги в разводе, но фактически живут вместе и воспитывают троих детей, при получении свидетельство о многодетной семье, супруга не вписали
Супруги в разводе, но фактически живут вместе и воспитывают троих детей, при получении свидетельство о многодетной семье, супруга не вписали. Правомерно ли это?
, Эржена, г. Москва
Владимир Красников
при получении свидетельство о многодетной семье, супруга не вписали. Правомерно ли это?
Добрый день!
Если вы хотите, чтобы отца детей вписали в этот документ, зарегистрируйте брачные отношения, только в этом случае у вас возникнет общая семья.