У меня умер сын, сноха даже не даёт свидетельство о смерти что делать мне в этой ситуации
У меня умер сын,сноха даже не даёт свидетельство о смерти что делать мне в этой ситуации
, Антонина, г. Москва
Николай Хитцов
Здравствуйте.
Вы можете обратиться в любой ЗАГС с паспортом и свидетельством о рождении сына (если оно у Вас есть), если нет, то просто с паспортом, оплатить пошлину и получить повторное свидетельство о смерти сына.