Здравствуйте.Сын погиб 30 января, 1 февраля вынесли, 1 февраля дата смерти стоит
Здравствуйте.Сын погиб 30 января,1 февраля вынесли , 1 февраля дата смерти стоит. ДД за январь и февраль выплатили как в расчете. Стала смотреть,что к чему и в феврале ,кроме по званию и по должности и соц выплаты (указано с 1 по 29) а в остальных графах с 13 по 29. И за все время прибывания на сво с 25.10.22 по 01.02.24 ему всего 2 раза выплачивали денежную компенсацию вместо доп.суток. и за март мат помощь, которая есть в расчете,но нет выплаты. Долг за предприятием
, Юлия, г. Москва