Необходимо сделать запрос о дислокации воинской части в советское время, проходил службу в россии, призван с таджикистана

необходимо сделать запрос о дислокации воинской части в советское время, проходил службу в россии, призван с таджикистана

, Шолпан, г. Москва
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Шолпан!

Этот вопрос решается путем направления соответствующего запроса в архив по последнем известному месту дислокации. Если же такой информации не имеется, то в Центральный архив Министерства обороны Российской Федерации в г. Подольск.

При этом, желательно, как можно подробнее период прохождения военной службы в данной воинской части, должность, воинское звание и т.д.

Если потребуется помощь, могу составить такой запрос (услуга платная).